제     목 :
  상표견본을 영문과 한글로 같이 작성할 수 있습니까?
이     름 :
  관리자
홈페이지 :
  

▣ 상표는 등록 받고자 하는 의도대로 상표 견본을 작성할 수 있기 때문에, 출원인이 영문과 한글을 같이 사용하고자 한다면 상표견본에 영문과 한글을 같이 기재하여 상표견본을 작성하여 출원하고, 영문과 한글 각각에 대하여 등록 받고자 한다면 영문과 한글을 각각의 상표견본으로 작성하고 각각의 상표출원을 해야합니다(상표법 제2조 제1항 제1호).
2006-01-14 17:41:27

   

관리자로그인~~ 전체 46개 - 현재 1/4 쪽
번호
제목
이름
파일
날짜
조회
46
관리자
2006-01-31
2971
45
관리자
2006-01-31
2323
44
관리자
2006-01-21
2358
43
관리자
2006-01-21
2525
42
관리자
2006-01-14
10268
41
관리자
2006-01-14
3979
40
관리자
2006-01-14
2380
39
관리자
2006-01-14
2480
38
관리자
2006-01-14
2442
37
관리자
2006-01-14
2576
36
관리자
2006-01-14
8647
35
관리자
2006-01-14
3764
34
관리자
2006-01-14
2483
관리자
2006-01-14
2389
32
관리자
2006-01-14
2530
[맨처음] .. [이전] 1 [2] [3] [4] [다음] .. [마지막]